Ребят, если вы как и я увлекаетесь тяжёлой музыкой или хотите открыть для себя новые горизонты, или просто узнать что-то новое в музыкальном плане, то я бы хотел порекомендовать мой второй канал @stolendeathcore, завёл я его вчера, подумав, а почему бы и нет. Раз уж мне интересна хоррор тематика, то было бы не плохо создать канал с моим вторым не менее важным увлечением.
Я уже давно слушаю музыку подобного жанра и если вам это тоже интересно, то я буду весьма признателен если вы подпишитесь.
И я бы хотел поблагодарить спонсоров этого канала — вас. Только с помощью вас этот канал не стоит на месте, вы (и ребята из чата @horrordigestchat) толкаете меня писать новости и ещё какое-то дерьмо. Были мысли забросить канал, но я не стал. Те периоды когда по 7-10 дней канал пустует, это моя лень и тотальное нежелание что-то делать, но мне это иногда нужно. Работы много и нужно отдыхать от всего, включая канал.
Каналу уже больше года и я никогда не планировал зарабатывать на нём деньги и скорее всего не буду, потому что это канал для народа, для людей, которые разделяют мои увлечения. Я ценю всех, кто есть и кто был подписан на мой канал, отписавшимся тоже большое спасибо, за то что хоть какое-то время были частью моего увлечения.