Я когда-то писал уже о том, что Universal работают над новым фильмом во вселенной DooM, которая будет больше похожа на игровую франшизу, чем на фильм 2006 года.
В сеть утекли несколько кадров из фильма, которые пока что, если уж говорить откровенно, ни о чём не говорят.
Во первых. Фильм будет назваться "Doom: Annihilation" // "Дум: Истребление".
Во вторых. Стал известен сюжет: "Группа космических десатников отвечают на сигнал бедствия с базы Марсианской луны. Единственное что их ждёт там – это демонические существа, которые хотят проникнуть через портал на нашу планету и создать Ад на Земле."