Только "Хорошие новости".
Только курьезные случаи из мира простых людей.
Только позитивная повестка.
Никакой войны и политики.
Все для того, чтобы улучшить твое настроение ;)
У нас у каждого есть свои традиции. И у меня тоже есть одна такая. Каждую весну, в этом вот весеннем настроении, когда появляется ощещение, что жизнь становится немного светлее, я слушаю вот этот трек. Можете покидать в комментах, с какой музыкой у вас связана весна. Буду благодарен. А так всем доброй ночи и приятных снов. Ваш В.К 🐋