ну и в дополнение ко всему вышесказанному хочу напомнить, что завтра на стриме будет раздача КОМПЛЕКТОВ наклеек, на сей раз я буду раздавать не по 1 декальке и надписи "НЫААА", а сразу комплектом по 3 штуки (3 декали или 3 надписи) для всех типов карт ;)