Привет, мужики и мадамы!
В прошлый раз толстопарда выгулять не вышло, это мы исправим в воскресенье и выгуляем пухлого бревнометатела по рандому снова, а сегодня можно продолжить осваивать "водяные танки" и продолжить путь прокачки крейсеров СССР.
На сей раз хочу докачать Щорс (VII) с открытого на прошлом стриме Котовского.
Стартую в 15:00 тут: youtube.com/live/ua…9YUVM-MU, запасайтесь вкусняхами, побулькаем, побухтим, лампово посидим.
До встречи в кефире :Е