Привет, мужики и мадамы!
Изучать какую-то новую для меня технику сегодня прям вообще желания нет, а завтра не будет времени для стрима... Поэтому решил сегодня лампово (по возможности) пофармить серу на Т-103 и пару бревночелленджей для вас провести.
Запасайтесь вкусняхами и залетайте youtube.com/live/Cx…IJY1a6u4 в 17:00 по Мск.
До встречи в кефире :Е