Я конечно поставил 8888, но искренне надеюсь, что ставка не пройдет..
В упор не понимаю зачем нужна 8ка ПРЕМ с пробитием 203 и с кд, как у арты, чтоб потом ту самую арту этими 203 не пробить :Е
А вам по нраву сегодняшний лот?
По традиции ждём
🐳 <- Это нам не надо
и ⚡️<- это нам надо.