Обложка канала

Homo altaiensis

882 @homoalt

Канал о двух Алтаях (Алтайский край и Республика Алтай). Темы: «подсветка» на федеральном уровне, большие события в политике, экономике, культуре и другие интересные штуки с местным колоритом.

Homo altaiensis

6 лет назад
Открыть в
Написал для «Тайги.инфо» колонку к 15-летию гибели Михаила Евдокимова.

На этой неделе перечитал о нём кучу материалов, перемотал километры архивной плёнки, пересмотрел с десяток эстрадных номеров и переслушал некоторые песни. А ведь есть ещё и фильмы!

Сделал для себя один вывод. Евдокимов — это наше всё. Как Шукшин. Причём наше всё и для Алтая, и для всей России.

С точки зрения журналистики тема Евдокимова бездонна. Это как Денисова пещера для археологов — каждый раз какая-нибудь новая находка.

Почитайте, в общем, текст

https://tayga.info/157968