Здесь мы рассказываем про лучшие интерьерные решения в Hoff, делаем стильные подборки и помогаем выбрать среди огромного ассортимента ту мебель, аксессуары и товары для дома, которые нужны именно вам.
Перед выпуском сегодняшнего поста #hoffинтерьеры в нашей редакции разгорелся профессиональный спор: «Что появилось раньше: лоджия или гостиная?»❓Летели доводы на основе архитектуры античности от дизайнера, гремели дифирамбы свежему воздуху от продюсера, бушевали мысли об окончании рабочего дня в голове копирайтера.
Но, как вы знаете, компания мы дружная и семейная — решили объединить! К тому же перед нами лежал свежий пример: лоджия, обустроенная под гостиную, из нового дизайн-проекта. Именно сюда можно пригласить друзей, если вдруг разыгрался непрошенный дождь во время прогулки. Практиковать йогу на такой лоджии — сто и одно удовольствие! И здесь же можно начать утро с кофе ☕️
Сделать пространство функциональным и уютным помогут мебель и некоторые элементы декора 🪑
В правом углу можно расположить компактный дивани кашпо с массивным растением, а небольшие горшочки с цветами поставить на аккуратную полку для ваших новых книг. Журнальный столик-тумба станет помощником во всем: работа за ноутбуком, внезапный фуршет, просмотр сериалов, а также хранение пледа и других принадлежностей.
Левый угол не готов похвастаться такими размерами, но тоже создан для жизни и процветания. Достаточно поставить такой же столик-тумбу, который станет идеальной парой для стула в мягкой обивке.
Квартиры с такой «освежающей» и просторной планировкой встречаются! (в серии домов «ГМС-1» 😉) Или же просто взгляните на свою лоджию шире — так вы избавите ее от клише непризнанного пространства. Мы свои лоджии, балконы и террасы — уже избавили ❤️