Бам! Держите первый громкий релиз лета — мы (хоккеисты Sports.ru) запускаем подкаст «Телега, братан!», в котором будем прокачивать глобальные хоккейные и околохоккейные темы.
Тема пилота — перфоманс сборной России на чемпионате мира-2019. С ней странная история: великолепный, почти нереальный хоккей закончился в самое нужное время; в хоккей команды мы влюбились совершенно, но на выходе — только бронза. Как так?
На этот вопрос отвечает первая тройка: по краям Никита Петухов и Егор Параскун, в центре — звезда хоккейного телека Артем Батрак.
Детализация и все способы нас услышать — по этой ссылке:
Подписывайтесь на удобный вам поток, ставьте лайки, если вам понравилось, пишите о чем еще нужно поговорить, предлагайте кого еще нужно пригласить и ругайте нас за стартовую шутку (сами отчетливо понимаем, что она точно могла быть лучше).