По моим ощущениям одна из главных глубинных проблем — это думать, что проблема Арцаха — это лишь головная боль тех, кто живет в Арцахе.
Результат сдачи Карвачара и других частей Арцаха — обстреливают уже территорию Армении.
А если внимательно послушать Алиева становится ясно, что ему и Ереван пригодится. Ну и что теперь будем ждать пока дойдут до Еревана или будем встречать врага где-то по дальше от столицы?
Арцах — на острие атаки и если кто-то думает, что его сдав мы решим свои проблемы, он очень наивен и заблуждается. Очень.
А отсылку к 4 резолюциям ООН, я не считаю нужным в принципе комментировать. Такие ошибки совершают только полные идиоты или предатели. А может и то и другое вместе взятое.
t.me/garnanmior
«Это серьезная борьба за жизнь. Эта проблема не Арцаха, а проблема всего Армянского мира. Это общая наша проблема. Арцах — это корень армянства», — заявил Госминистр Арцаха Рубен Варданян во время прямого эфира телемоста.
@frontartsakh