Азербайджанские военные в ночь на 6 августа нарушили режим прекращения огня по некоторым направлениям линии соприкосновения, сообщает пресс-служба Армии Обороны Арцаха.
По его данным, они применили стрелковое оружие различного калибра.
С армянской стороны потерь нет, уточнили в ведомстве.
«При посредничестве российского миротворческого контингента продолжаются работы по недопущению дальнейшего обострения напряженности и стабилизации ситуации.», — говорится в сообщении.
Telegram-канал: t.me/hmtorum