Сообщается, что командующий российским миротворческим контингентом провел встречу с представителями общественных и оппозиционных сил Арцаха.
Возникло несколько вопросов. Во-первых, что на этой встречи делает флаг Азербайджана, во-вторых, куда подевался флаг Арцаха и, в-третьих, ПОЧЕМУ ФЛАГ АРМЕНИИ ПЕРЕВЁРНУТ?
Telegram-канал: t.me/hmtorum