Опять полный тикток с кадрами последних событий в Арцахе и наложенным на это слезливым треком от страдающих армян😭✝👏🏻
Тут даже обсуждать нечего, народ-страдалец.
2 года сидишь ничего не делаешь, потом по старой схеме прилетает и падает на твою голову байрактар и ты не понимаешь, почему Аствац так с тобой поступает, ведь ты носишь золотой крестик с бриллиантами, кидаешь каждое воскресенье деньги в ящик пожертвований в церкви и строишь самые высокие статуи Иисуса.