И ещё момент. С властями все понятно. Эра мира до последнего армянина. Они до последнего будут давать заднюю. Но... Где парламентская оппозиция? Где внепарламентская оппозиция? Что делают Кочаряновцы? Готовят очередной бесполезный марш? А НДП чем занимается? Поют «Сардарапат», берут интервью у очередного российского либерала и катаются по США с канадским паспортом?
А потом все опять будут ныть, что их на фронт не пустили. А так стремились...так спешили...
Telegram-канал: t.me/hmtorum