Замотался и упустил историю о том, как продюсер российского телеканала «Ю» и шеф-редактор телеканала «Пятница» (с приставкой ЭКС) Татьяна Смаржевская, вместе со своим мужем (или черт знает кто он ей), сняла порноролик (публиковать естественно не стану) в крепости Эребуни и выложила его в сеть. Само собой об этом стало известно и герои видео, осознав всю опасность ситуации, попытались все подчистить, но интернет хранит все. После последовали извинения и объяснения мол мы думали, что это просто военная крепость...
Я даже не знаю как это комментировать. Конченный ты ублюдок, да будь это даже не крепость Эребуни, а подворотня с бомжами, тебя кто воспитывал? Твои родители которые, к огромному сожалению, в свое время не воспользовались резиновым изделием №2, не объясняли тебе, что в общественных местах делать можно, а что нет? То есть если место не несёт сокрального смысла, то там можно вытворять подобное? У меня для тебя плохие новости.
Аборигены в африканской глубинке и те уединяются В СОБСТВЕННОМ ЖИЛИЩЕ, а эти два конченных идиота... Даже говорить о них противно. Проще говоря - засунь свои извинения туда, куда ты направлял камеру снимая то самое видео.
Telegram-канал: t.me/hmtorum