Обложка канала

Hay mtorum | ՀՄ

10748 @hmtorum

Взгляд на новости, события (и не только) Армении и мира

Hay mtorum | ՀՄ

4 года назад
Открыть в
Вчера в Стамбуле состоялся матч квалификации Лиги Чемпионов между местным «Фенербахче» и киевским «Динамо». В ходе матча турецкие болельщики скандировали имя президента РФ Владимира Путина, что не понравилось команде гостей. Сегодня турецкий клуб выпустил заявление, в котором всячески открестился от действий болельщиков и т.д. и т.п. Публиковать весь текст смысла нет, но один момент крайне забавен. Говоря о том, что клуб категорически выступает против войны в/на Украине, была использована следующая фраза: «Война - это не храбрость, это трусость! Нет войне!». Хм... Выходит Турция трусливо себя повела в 2020 г., когда вместе со своими младшими братьями напала на Арцах? А оккупация севера Сирии также акт трусости? А нескончаемые нападения на Ирак? На эти вопросы «Фенербахче» ответа не дал. Поняли, приняли. Telegram-канал: t.me/hmtorum