Можете закидать меня гнилыми помидорами, но я искренне не понимаю всего того умиления, которое нынче льется в связи данным видео. Да дети, да хорошее исполнение и работа педагогов. Дальше что? Должно было быть как-то иначе? Дети должны были выйти и опозориться?
Абсолютно нормальная практика, когда детей дрессируют (ничем иным подготовительный процесс не назвать) длительный период времени к очередному а-ля отчётному концерту, после чего они выходят и выступают на все 💯 и более того. Скажу больше - подобных хоров и иже с ними в Армении полным полно и добрая часть из них прекрасно себя показывает. Просто так вышло,что видео именно этого хора завирусилось.
И самое главное - мы по выступлению определяем, что дети наше будущее (надеюсь контекст все понимают)? Спешу разочаровать, но эти и другие дети могут хоть «Призрак оперы» поставить, вот только на будущем это никак не скажется. Если за исполнением песен группы «Queen» не последует грамотное национально-патриотическое воспитание, то будущее вы конечно получите, это процесс неизбежный, вот только вопрос какое...
https://t.me/bagramyan26/39655
Telegram-канал: t.me/hmtorum