Сегодня прочитал, что Армения планирует открыть посольство на Кипре.
Удивился и пошел проверить, неужели у нас столько лет не было посольства на Кипре.
К моему удивлению, посольство Греции и Кипра находится в Афинах.
"Бывшие" и вы после этого кого-то учите дипломатии?
На Кипре все эти годы не было посольства Армении.