Мрази из хохлятского спортивного издания никак не успокоятся. Вместо извинений за прошлый инцидент, эти имбецилы решили пойти ещё дальше. Новая претензия в двух словах - армяне сами виноваты ибо молчание и отказ поддержать Украину приравнивается к поддержке «агрессора».
Не зря говорят - наглость хохлов не знает границ. Они решили, что их проблемы равно проблемы всего мира; их трактовки равно исключительно правильные трактовки. Все это мы слышим от мразей, которые два года назад (и по сей день) открыто поддержали фашистский режим Алиева, радовались смертям армян и поздравляли Азербайджан с «победой», «восстановлением территориальной целостности», развешивая плакаты по своим городам.
С хохлами все понятно, кармический бумеранг делает свое дело и надеюсь доделает до конца. Другой вопрос - наш ответ. Если в сентябре, во время игры в Ереване, FAF и Red Eagles засунув языки в то самое место промолчат - грош цена им. Однажды они уже сделали вид, что не заметили турецкое турне «Алашкерта».
t.me/hmtorum