Повестки в военкомат начнут присылать через "Госуслуги" уже в ходе весеннего призыва. Пока в тестовом режиме.
Как заявил военный комиссар Москвы Максим Локтев, оповещение граждан будет вестись также через СМС-сообщения и телефонные звонки. В остальном, ничего не изменилось.
Напомним, 14 апреля Владимир Путин подписал закон о едином реестре воинского учёта и электронных повестках для военнообязанных.
🎯 Подписывайся на SHOT