Секс в СССР был! Да ещё какой! А контрацептивные средства продавались в аптеках и назывались "ИЗДЕЛИЕ №2" Но если презервативы назывались "ИЗДЕЛИЕ №2", тогда что было "ИЗДЕЛИЕМ №1"? 😳