Меня перестали интересовать реальные люди. Они не интересны мне ни в дружеском, ни в романтическом, ни в сексуальном плане.
Мне просто взрывает мозг тот факт, что нормальные люди вокруг ОБЩАЮТСЯ с другими такими же нормальными людьми, они находят силы, чтобы выйти из дома, чтобы с кем-то встретиться, обсуждают что-то и проводят вместе время. У меня есть несколько хороших знакомых, с которыми я ежедневно на автомате перекидываюсь парой слов онлайн, но даже здесь я вижу, что для них это игра в одни ворота. Мне неинтересно, как у них дела, какой фильм они посмотрели и что нового купили. Мне стыдно за себя, но я не могу притворяться, что хочу всё это знать.
Уже 8 лет я просто создаю в голове выдуманный мир, где у меня есть любимый человек, друзья и враги, с которыми я, конечно же, успешно борюсь. Наверно, процентов 70-80 всего времени я провожу именно в своём мире, не обращая внимания на происходящее вокруг и совершая повседневные дела на автомате. И меня действительно удивляет, как здоровые люди обходятся без этого и буквально живут эту реальную жизнь??
Наверно, это можно сравнить с экзаменом в школе. Если ты не хочешь утруждать себя заучиванием сложной информации, ты придумываешь обходные пути - как спрятать телефон, где разместить шпаргалки и тд. Тут так же - меня не устраивает эта бесконечно сложная реальность и люди, но у меня нет сил что-то менять или адаптироваться - я просто сбегаю. Моё физическое тело просто топчет землю и носит в себе душу, которая находится где-то очень далеко, но не здесь.