Игрок, наигравший 6000 часов в Red Dead Online на Stadia, получил прощальный подарок от Rockstar
Совсем недавно Google закрыл свой сервис Stadia и вместе с этим многие игроки, потеряли свой игровой прогресс. Одним из таких игроков был стример Colour, которому нравится Red Dead Online, он наиграл 6 000 часов, используя Stadia.
Его история побудила Rockstar принять меры, и издатель реализовал функцию переноса данных. Ресурсы и опыт игроков RDO были связаны с учетными записями Rockstar, откуда к ним можно получить доступ на других платформах.
Стример RDO решил попрощаться со своим ковбоем Stadia с последней трансляцией перед закрытием сервиса, и Rockstar преподнесла еще один сюрприз. Издатель прислал большую коробку с мерчем RDR2.
Закрытие Stadia это печальный факт, но всё же, благодаря этому, появилось несколько добрых историй, подобных этой.
#интересности