Вчера для меня стало открытием, что для того, чтобы хорошо отдохнуть за своим любимым времяпрепровождением надо быть отдохнувшим, а не заебанным. Звучит тупо, но так оно и есть.
Вчера я практически весь вечер убиралась в квартире и мыла все, потом готовила еду и на все это ушло 3 часа, а давай плюсанем к этому, что я была еще и после работы. Потом я плюхнулась в свое огромное геймерское кресло и думала что вот наконец-то сейчас я расслаблюсь, гляну любимого стриммера, прохождения по игре и все такое. И я не смогла сосредоточиться на игре как обычно, вникнуть в просмотр и получить наслаждение. Я просто поняла, что я тупо пытаюсь смотреть, но я так устала, что не могу туда вникнуть и окунуться, мне нужен отдых. Добрых 40 минут я просто безрадостно пялилась в экран, только спустя это время я поняла, что готова как и прежде с чувством, с толком, с расстановкой и наслаждением досмотреть прохождение.
Силы нужны для всего. Даже для наших любимых игр и прочего. Нужен настрой и желательно не разгружать вагоны перед этим, а быть хоть немного в ресурсе. Такое вот открытие, анон. Береги себя и не упахивайся.