Живу в выдуманных сюжетах.
Несколько лет назад как-то случайно открыла в себе понимание того, что я сама могу додумывать сюжеты аниме/сериалов: вписывать дополнительные истории и своих персонажей...и меня понесло.
Я не думаю о своей жизни, вместо этого я придумываю жизнь им. Придумываю ситуации, цели, мотивы, профессии, отношения и даже то, что они буду есть на обед.
Знаю всё о них, но мало что понимаю о себе.
Я не могу думать о своей жизни, не могу понять кем я буду в будущем, какие у меня планы и мечты. Вместо того, что бы углубляться в профессию, которую я выбрала, проследить ее карьерные возможности — трачу время на переживание эмоций и жизни выдуманных мною героев.
Я не боюсь реальности, не боюсь людей, у меня нормальная семья. Я могу концентрировать внимание на учёбе, работе и другой рутине. Но если у меня есть хоть одна свободная минута на ничего не делание — моё сознание тут же покинет реальный мир.
Моя вредная привычка: отключаться от реальности.