Обложка канала

Хайтек Daily

Мы рассказываем о реальном масштабе развития передовых технологий в разных странах мира и в России. Обновления 2 раза в день.

Хайтек Daily

4 года назад
Открыть в
Проснулись, потянулись, улыбнулись, а что дальше? Бегом читать наш дайджест, конечно же! У нас тут Tesla Model S «уступила» пьедестал: теперь рекордсмен среди электромобилей Mercedes! Он проехал расстояние в два раза больше, чем его соперник. Ждем ответ от BMW 😎 В космосе жизнь тоже не стоит на месте. «Хаббл» успешно продолжает свою миссию, попутно радуя нас потрясающими снимками! Только посмотрите на фото шарового скопления, где находятся миллионы звезд 😍 И «на десерт» мы оставили лучшую новость: биологи нашли способ контролировать самый метастатический рак. Теперь опухолевые клетки не устоят перед гормональной терапией 💊
Электромобиль на одном заряде проехал более 1 200 км: это рекорд

Mercedes-Benz Vision EQXX выехал из Штутгарта, Германия, и доехал до Сильверстоуна в Великобритании. При этом электромобиль использовал всего один заряд аккумулятора мощностью менее 100 кВт*ч.

Хайтек