Hey Machine Learning – это новости и события из отрасли искусственного интеллекта и машинного обучения. Мы описываем свои (и не только) кейсы, и делимся качественным контентом с вами!
Новости про очередные достижения машинного обучения и нейросетей появляются каждый день. Поневоле задумаешься, не перебраться ли в Data Science🤔
В онлайн-школе SkillFactory открылось целое направление «Специализация Data Scientist» полной комплексной программой, которую разработали при содействии практиков отрасли, чтобы дать студентам именно те навыки, которые ожидают видеть работодатели у начинающих спецов.
Курсы SkillFactory известны упором на практику. В рамках специализации вы сможете закрепить и отработать все составляющие профессии Data Science: Python, классическое машинное обучение, нейросети и deep learning, основы Big Data и Data engineering.
Дополняет программу специально разработанный курс математики и статистики для Data Science и модуль менеджмента, который познакомит студентов с реалиями продакшена.