Подборка игрушек (помимо Пингвина) с максимально приятным соотношением цена-качество.
1. Вибропуля от Satisfyer – топ!
В вибропуле важно что? Чтобы вибрация была качественная, зарядка от USB (многие на батарейках), материал – желательно, силикон.
Вот эта вибропуля сочетает в себе всё необходимое, но еще у нее очень большая амплитуда мощностей (можно даже с низкой чувствительностью, она мощная). И очень классная форма! Приятно водить нежно по эрогенным зонам, прижимать к себе.
2. Вибратор Sugar Boo Berry.
Идеальная вообще игрушка, если вы ищете свой первый вибрик, но не очень понимаете, чего хотите. Закроет все потребности.
Можно использовать и для внутренней, и для внешней стимуляции. Вибрация средней мощности, мягкая, приятная. Чуть-чуть гнется. На ощупь – бархатистый силикон.
3. Кролик Je Joue Hera Flex.
Его делают топовым два фактора: фирменная глубокая низкочастотная вибрация и широкий выгнутый клиторальный отросток, который прилегает ко всей вульве.
Глубокая вибрация делает так, что даже внутри стимуляция очень ощутимая. Для техники Мост – самое то.
На канале секс-шопа, в котором я нашла эти игрушки, еще постоянно всякие акции-промокоды, можно следить. Сейчас промокод VESNA на -10% работает!