Недавно наткнулась на канал Беллы Рапопорт, это такая меметичная феминистка, которая выпрашивала косметику у Летуаль или еще что. Я всегда думала, что она поехавшая. Ну, в целом по той ситуации, в частности, потому что ее все время травили свои же и в интернете ее образ приобрел определённую репутацию
Так вот, и я наткнулась на канал и с удивлением обнаружила, что она часто пишет здравые вещи и нормально рассуждает, в этом мраке безумия, что охватил мир. Вот уж неожиданно
Это не реклама, если шо. Просто удивилась