Котенок совсем уже большой
Но пидором меньшим не стал. Все так же психует, орет и вредничает. Скоро будем проводить операцию по отрезанию яиц (ладно, подрезанию). Посмотрим, как он попляшет после этого.
Задумываюсь об ипотеке, потому что коту нужно где-то жить. Я-то ладно, но кот…Ему нужен собственный дом.