Все выходные играла в прекрасную игру Джедаи фоллен ордер. Ну что я могу сказать.
Решила я в нее поиграть потому что люблю рыжего из Бесстыжих, а он там главный герой, еще люблю Звездные войны, у меня Энакин на бедре набит.
Замечательная игра, 12 из 10, особенно, когда ползаешь 12 часов на Богано (просто потому что муж чуть в окно не вышел, наблюдая, как я 12 часов ползаю на Богано (такой был план).
Резюме: игра кал. Графика суперкрасивая, вся игра ебаный паркур, конец убил. Спасибо, разрабы. Еще и главный перс либералом оказался. Логика империи мне больше понятна, честно говоря, чем повстанцев. Не зря у меня Энакин на бедре набит, а не Люк.