Обложка канала

Эй, Ева

10416 @hey_Eva

Диванный политолог, психолог на полставки, пикчер Лентача и журналист. О ситуациях и рефлексии.

Эй, Ева

3 года назад
Открыть в
Год назад, почти год, я в этом баре отмечала днюху. Был Ярослав и Янгмаша с Сашей, Юлик и Женя, Валечка с Денисом, Барс был. Вани не было, хоть я ждала очень сильно. Но человек 18 собралось. Забавно, что сейчас из них почти никого не осталось рядом. Из-за ебаной войны. Мой дружок написал в своем закрытом канале, что скучает по людям, с которыми взгляды разошлись и дороги тоже разошлись. А я до сих пор не могу понять, как можно друзей терять из-за взглядов. Да ты что хочешь думай, я тебя любить буду, потому что ты мой друг и это между нами. И очень странно было для меня в феврале, когда почти все мои друзья меня захэйтили и отменили. Опять 25, никогда такого не было и вот опять Думаю снова в этом баре др отметить