Так, мироздание пнуло меня, мол, наотдыхалась, вали в реальный мир.
Праздничные выходные провела прекрасно — смотрела Гарри Поттера, играла два дня во всратую Last of us, все остальное время в божественного Ведьмака. И что же блять случилось? У меня баганула игра на контрольной точке основного квеста, вылезла плойковая ошибка ce-34878-0. Я жестко тильтанула, сегодня ходила в депресси — зачем мне ваш реальный мир, когда у меня там Цири не найдена, квесты не пройдены, Плотва не шевелится. Стресс жесткий.
Ну так вот, все накрылось пиздой, мир выкинул меня в мир, а мир серый и не дружелюбный, еще и живу в пизде, что в город не выйти — стамины не хватает. Но раз пнуло, то придется
И, значит, надо что-то написать.