Очень хочется написать посленовогодний пост, но никак не могу, потому что прохожу Last of us. И знаете что? Люди дебилы, крестьяне кривозубые, плебеи безвкусные. Ну как, как эта ебаная игра стала одной из самых топовых? Это скам какой-то, издевательство над нормальным вкусом
Ебучий зомби-сеттинг, душнотный банальный сюжет, небритый бомж с дробовиком главный герой. Вощем, я бы играть не стала, но раз уж стала, дропнуть не могу, я наркоманка. Приходится страдать, но сегодня я ее задушу и обязательно напишу пост