Котаны, вы не поверите, что у меня за новое увлечение. Что? Проверять чеки после магнитов и пятерок! Да!
Я женщина наивная, верю людям, в бога, продуктовым сетям… Беру себе корзинку продуктов и пиздую домой. Но вдруг, однажды, смотрю я в чек, а эти пидорасы мне половину товаров по скидке продали без скидки. Я не жадная и не базарная, но подумала, что кто-то охуел.
Ради интереса я стала во все свои чеки смотреть. И эта хуйня повторяется из раза в раз. Беру пельмени по акции - 170 рублей пачка при покупке двух штук/фулпрайс – 370 р/шт. Выгодно, думаю, мужа неделю буду кормить этим хрючевом. И эти выблядки пробивают эти ебучие пельмени на 700 с хуем рублей. Ну что это за пиздец? Корм котовий акционный тоже в тот же чек по фулпрайсу зафигачили, но сил сражаться еще и за корм у меня уже не было.
Короче, котаны, проверяйте чеки после магазов. 300 рублей – не деньги в наше время, конечно. Но блять сука 300 рублей это три пива, совсем уже страх потеряли.