Девочки, сейчас чрезвычайно модно и одобряемо ходить по психоаналитикам, а потом писать в своих колонках «ах, мы обсуждали тут с моим психоаналитиком, он сказал то-то и то-то».
Как будто сказанное психоаналитиком, окончившим (а зачастую, и недоокончившим) хуйзадрищенский ВУЗ, это истина в последней инстанции.
Чрезвычайно модно выворачивать наизнанку свои душевные кармашки с говном и показывать всем, причитая: ах, посмотрите, сколько у меня тут говна, как я страдаю, мой психоаналитик говорит по этому поводу вот что.
Далее следует заламывание рук и тысячи поддерживающих лайков: ты молодец, что говоришь об этом, ты такой смелый.
Психоаналитики вообще заменили многим медиаменджерам Бога. И они проповедуют эту свою новую религию другим.
И вот уже рассерженный юный медиаменеджер пишет нам: как смеете вы, ничтожества, осуждать великого русского журналиста, за его желание написать про немощного 82-летнего отца и выставить того идиотом.
Ну как, Кирилл, смеем.
Мы просто каждый раз бываем искренне удивлены тому, что медиаполе наше состоит из маленьких заплаканных мальчиков, которым 14 в 40, которые даже с собственными родителями не могут разобраться без привлечения к этому широкой общественности и комсомола.
В конце концов, есть такие вещи, интимные. Ведь почему-то никогда никому не нравится, если человек в офисе снял трусы и показывает коллегам оголенную жопу. А вот Панюшкину все рукоплещут. И радуются.