Жить вместе
Иисус так не страдал за ваши грехи, как я страдала по Ване.
КОРОЧЕ, РАССКАЗЫВАЮ.
Даже бывшим не могу назвать, так, побывавшим. Такие у нас были отношения — основанные на сехе без предварительного знакомства и досуга.
Пиздострадала я не просто так: чувак мог сказать, что приедет сегодня в 9:00, а потом загаситься, не предупреждая (похуй, что ждешь). Мог на сообщения не отвечать годами. Возникнуть мог из ниоткуда, потом пропасть в никуда. Вы не подумайте, с ним все хорошо, это ж я там страдала и придавала происходящему великое значение, цепляясь все сильнее. Вела себя, как дура. Это предыстория.
Долго ли, коротко ли, я хуй забила, там как раз великая любовь случилась, тусовки, наркотики, расставания, коронавирус, прошло два года.
И Ваня начал мне периодически писать. Что-то в духе: я тебя люблю, скучаю, вот бы рядом с тобой быть. Мне было уже поебать, но встретиться — интересно, посмотреть, как отреагирую (люблю тестить свои реакции). Отреагировала НИКАК, сбежала после невнятного сеха в ахуе и надежде никогда больше не повторять ошибок. Это было в начале лета.
И вот, уже несколько месяцев снова пишет Ваня: Ева, я тебя люблю. Ева, я скучаю. Ева, давай жить вместе.
СТОП. Че, нахуй? (А это обязательное условие — сбегать в кринже, чтобы тебе серьезные предложения начали поступать?).
Короче, я завалила, убрала эмоции, прикинула: у меня есть все, у него есть хуй. Хуя у меня нет, — несмотря на все. Еще у меня 30 лет тоже в наличии, пора бы замуж. Звезды сошлись. Вроде, выгодный обмен.
А потом подумала и как-то все нечестно получилось: мое все на один только хуй менять? Бля, чувак, в обмен на все — отдают все. А хуев в Петербурге хватает.
Да и стремно с незнакомым человеком жить, два года ебались, а познакомиться так и не успели (я не зарекаюсь, как приедет — обязательно пойдем погуляем, вдруг он реально парень хороший).
Теперь я пытаюсь подружиться с мальчиками, которые нравятся, но вы бы видели эти кринг-попытки: нашла голубя с эпилепсией, не хочешь его осмотреть, ты, вроде, говорил, что хирург? Я его как раз домой принесла.
Не смейтесь, я работаю над этим, не все сразу.