Обложка канала

Здесь делают Деньги

Блог криптовалютного воротилы

Здесь делают Деньги

6 лет назад
Открыть в
​​ Что такое AFFILATEЧто такое MinterИ как на этом заработать

С профитом, друзья!
Все, кто воспользовались моей вчерашней рекомендацией, за ночь умножили свои деньги в два раза. И это хороший результат!

Теперь, как и обещал, с чувством, с толком, и с расстановкой разберем, что такое AFFILATE, как он работает, и как на нем делать деньги.

Чтобы точно не осталось никаких вопросов, начнем немного издалека.

Самое крупное и профессиональное сообщество блокчейн-энтузиастов в СНГ называется DeCenter.

Эти ребята знают о блокчейне и криптовалютах практически все, и изо всех сил топят за их популяризацию. А около года назад они запустили свою блокчейн сеть. Она называется Minter.

Кстати, разработки этого проекта начались аж в 2017 году, и разработчики целятся в то, чтобы проект легко интегрировался в TON (Telegram Open Network).

Minter — это своеобразный блокчейн-конструктор, с помощью которого любой желающий может внедрить блокчейн-технологии в свой бизнес и выпустить свои собственные токены. На сегодняшний день выпущено уже 1300 разных монет.

Главным в экосистеме Minter является токен BIP.
Именно он поддерживает работоспособность системы.

Вся система Minter хранится на мастернодах — полных узлах сети, обладающих правом производить валидацию (подтверждение) и формирование новых блоков данных. Владельцы мастернод получают за эту работу вознаграждение.

Теперь главная фишка:

Новые токены в сети Minter появляются за счет работы более старых токенов в мастернодах — алгоритм DPoS-майнинга. И любой владелец любых токенов в сети Minter может отдавать свои токены в работу на мастерноде (“делегирование” на местном жаргоне), и получать 0,2 % в день (6 % в месяц) пассивного дохода. Если же включить автореинвест, то доход составит 9 % в месяц.

Монета AFFILATE является монетой одноименного валидатора (мастерноды).

Другими словами:

Есть мастернода AFFILATE, и она занимается тем, что хранит всю сеть Minter, генерирует новые блоки данных, а также подтверждает блоки данных, сгенерированные другими мастернодами. За эту работу AFFILATE получает вознаграждение от Minter.

Само собой AFFILATE принимает у любых желающих токены сети Minter в работу (делегирование) и выплачивает доход 0,2 % в день (до 9 % в месяц).

А поскольку AFFILATE развивается, как самостоятельный проект (в планах создание своего p2p-обменника, мониторинг обменников, партнерка, и выход на внешние биржи), то он имеет свой одноименный токен, который в свою очередь можно купить и делегировать.

Надеюсь, что понятно объяснил.
В любом случае, если будут вопросы — пиши в личку, или в сообщения паблика. Отвечу.

Не расстраивайся, если пропустил вчерашний пост, и не сделал за ночь х2. Возможностей заработать еще много.

AFFILATE — проект долгоиграющий, и если ты купишь его токены сейчас, то на дистанции будешь в хорошем плюсе: во-первых, ты будешь зарабатывать за счет делегирования (9 % в месяц), во-вторых, ты заработаешь на росте курса токена AFFILATE (токен похожего проекта-мастерноды ALPHA вырос более чем в 100 раз), и, в-третьих, если будет желание, ты сможешь заработать на партнерке, когда она запустится.

Таким образом сейчас очень хорошее время для старта.

Подробную инструкцию, как купить монету AFFILATE, смотри в предыдущем посте.