Илья m0NESY Осипов:
Мой любимый скин — AWP | Гунгнир. <...> В прошлом году я закончил школу, поэтому теперь у меня много времени, чтобы играть в CS:GO. Я с тех пор поступил в колледж, и там ко мне очень лояльно относятся, так что у меня все здорово. <...> Когда у меня появляется свободное время, я люблю заходить в Dota 2. У меня в ней больше 3 тыс. часов. А еще до «Доты» я увлекался World of Wacraft, так что я очень хорош.