Можем ли мы теперь назвать 🇫🇮AleksiB плохим IGL или нам нужно дать ему еще одну суперкоманду и 4 года, чтобы попробовать еще раз? Он ничего не сделал с OG, а теперь с G2 не вышел в плей-офф на 🇧🇪PGL Major Antwerp 2022.