В прицеле:
- Евгений Пригожин.
@kfm936 Кремль не следит за перемещениями Евгения Пригожина и «не имеет ни возможности, ни желания это делать», заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
@rusbrief Андрей Никулин: Правильно ли понимать, что человек, за похождениями которого еще пару недель назад затаив дыхание следила вся страна и которого обвиняли в мятеже вдруг стал настолько неинтересен отечественным силовым ведомствам, что они не имеют никакого желания вести даже рутинный, дежурный контроль его перемещений? Мол пошалил, вроде успокоился и ладно?
@anatoly_nesmiyan Здесь более уместен другой вопрос - как так вышло, что такой человек вообще неприкосновенен и спокойно перемещается по стране, не особо скрываясь, но Россия давно стала территорией, на которой здравый смысл отчаялся понимать, что происходит, и покинул ее совсем.
@agentstvonews ТВ начало массированную атаку на Пригожина. На «России 1» рассказали о роскошном образе жизни основателя «ЧВК Вагнера».
@Preemnik Показать вопиющее богатство человека…