По приезду в Питер мы пересели на такси и отправились к Васе — моему другу из Америки. Он живет в каком-то из коливингов Сан-Франциско и прогрессирует в самом сердце мира айти. А на зимние — вернулся на родину.
Такси праздничное. На тот момент в городе только открылись рестораны и бары после новогоднего карантина