Обложка канала

Твой друг в Америке

33962 @hellomoskva

Блог русского студента о жизни и быте в Америке от первого лица.

Твой друг в Америке

5 лет назад
Открыть в
Привет и с наступившим!

Тут один из каршерингов сделал абонементы в Карелию, а у меня и подруги было четыре свободных дня. Ну мы взяли и поехали.

Почему туда?

1. На разведку. Говорят, что там красиво. Плюс, можно просто сесть и доехать от дома.

2. Дорога пролегает через Питер. Я его обожаю и уже сто лет (точнее 9 месяцев) там не был.

3. Я собирался съездить в Карелию раньше, но приболел и всех напугал. Пора наверстывать упущенное.

В поездке не только отдыхал, но и делал заметки, которые публикую с отставанием в пару дней