Привет и с наступившим!
Тут один из каршерингов сделал абонементы в Карелию, а у меня и подруги было четыре свободных дня. Ну мы взяли и поехали.
Почему туда?
1. На разведку. Говорят, что там красиво. Плюс, можно просто сесть и доехать от дома.
2. Дорога пролегает через Питер. Я его обожаю и уже сто лет (точнее 9 месяцев) там не был.
3. Я собирался съездить в Карелию раньше, но приболел и всех напугал. Пора наверстывать упущенное.
В поездке не только отдыхал, но и делал заметки, которые публикую с отставанием в пару дней