Обложка канала

Твой друг в Америке

33962 @hellomoskva

Блог русского студента о жизни и быте в Америке от первого лица.

Твой друг в Америке

6 лет назад
Открыть в
Когда началась моя учёба в Бостоне, я никого не знал и был рад любым знакомствам. Поэтому, когда ребята с учебы позвали меня «покурить» легализованное и посмотреть кино — я не думая согласился.

Мы сделали дело и начали рассказывать истории из жизни. Естественно, больше всего спрашивали меня, как единственного русского в компании. Я парировал любые вопросы и гордо защищался. Рассказывал, что мы не такие злые. Медведей — минимум. Да, мы любим водку, но далеко не все. Я говорил о политике и о своей учебе в школе. О парке Горького и моем любимом бустере в Питере.

Я рассказывал долго, но никто не реагировал. Пока один из ребят не повернулся и не попросил перейти на английский