Обложка канала

Твой друг в Америке

33962 @hellomoskva

Блог русского студента о жизни и быте в Америке от первого лица.

Твой друг в Америке

6 лет назад
Открыть в
Я был на свадьбе. Мой друг, который со временем стал просто моим хорошим знакомым, женился на одногруппнице, с которой они вместе со второго курса.

Я сидел на их свадьбе и думал: какие чувства я должен испытывать? И должен ли я вообще испытывать хоть что-нибудь? О чем в принципе думают на таких праздниках? Испытывают ли счастье и радость за молодых или по-доброму завидуют чужой любви?

Думают ли о том, что мы повзрослели? Скучают ли по тому, какими мы были когда-то или может испытывают страх перед будущим? А каково тем, кто пришел на свадьбу один — острее ли они чувствуют свое одиночество?

Короче, я сидел и пил вино. И размышлял о том, чего сам не испытывал