Грустил и веселился в Москве. Придумывал, чем заниматься и расстраивался, когда не получалось то, что делал раньше. Расскажу как-нибудь. 5. Что дальше и о чём будешь писать?
Что дальше — не знаю. Сегодня и завтра я в Москве, занимаюсь какими-то делами и гуляю на свадьбах друзей. Потом, надеюсь, мир окончательно проснётся, всё закрутится, завертится и будет хорошо. Ну и я проснусь за компанию.
А писать буду о жизни, местах и происходящем вокруг. Если у вас есть клевая идея — обязательно расскажите мне о ней (но можете написать и просто так, поболтаем)