Обложка канала

Твой друг в Америке

33962 @hellomoskva

Блог русского студента о жизни и быте в Америке от первого лица.

Твой друг в Америке

6 лет назад
Открыть в
4. Где ты пропадал?

Грустил и веселился в Москве. Придумывал, чем заниматься и расстраивался, когда не получалось то, что делал раньше. Расскажу как-нибудь.

5. Что дальше и о чём будешь писать?

Что дальше — не знаю. Сегодня и завтра я в Москве, занимаюсь какими-то делами и гуляю на свадьбах друзей. Потом, надеюсь, мир окончательно проснётся, всё закрутится, завертится и будет хорошо. Ну и я проснусь за компанию.

А писать буду о жизни, местах и происходящем вокруг. Если у вас есть клевая идея — обязательно расскажите мне о ней (но можете написать и просто так, поболтаем)

⚪️🔴⚪️✊🏻