Обложка канала

Твой друг в Америке

33962 @hellomoskva

Блог русского студента о жизни и быте в Америке от первого лица.

Твой друг в Америке

6 лет назад
Открыть в
Полтора года назад я вернулся в Москву

Изначально этот канал — блог человека, который сидел как-то на скамейке рядом с Триумфальной аркой, словил очередную волну меланхолии, и подумал, что было бы прикольно пожить в Штатах. А спонтанная идея — штука крайне навязчивая. Ну вы знаете.

И я отправился на учебу в Бостон. Потом вернулся в Москву. Уехал в Исландию, где мне отказали в американской визе. Затем снова вернулся в Москву.

За эти полтора года вышло очень мало постов. Сначала я публиковал то, что присылали ребята (огромное им за это спасибо и респект ❤️). В декабре ещё парочку материалов мне прислал Вася — мой друг по языковой школе. А после — перекати-поле (не выкладывал ничего)

Короче, я полтора года не путешествовал. До этого путешествовал и писал об этом.
А теперь не путешествую и поэтому не пишу. Так что давайте я буду писать о том, как не путешествую?