Я не очень люблю Италию из-за здешних водителей: поголовное превышение скоростей и обгон по встречке — это местная классика.
Однако, мой первый 6-дневный чек-поинт был на озере Комо: сейчас не сезон и здесь можно было остановиться за небольшие деньги, изучить окрестности и немного прийти в себя.
Пересмотрев кучу местных интересностей, номером один остаётся, конечно, само озеро