Обложка канала

Твой друг в Америке

33962 @hellomoskva

Блог русского студента о жизни и быте в Америке от первого лица.

Твой друг в Америке

8 лет назад
Открыть в
Я соскучился по путешествиям и уже в этот четверг на две недели отправляюсь в настоящее снежное царство — в Исландию.

Почему туда?

1. Северное сияние, ледяные пещеры и огромное количество фантастических природных чудес.

2. Всего 350 тысяч жителей. Это чуть меньше, чем в Чертаново (центральном, северном и южном)

3. Недорогие билеты до Бостона (даже как-то писал об этом) и сейчас не сезон, поэтому не самые экстремальные цены.

4. Это же Исландия.

Если у вас был опыт путешествия по этой замечательной стране, пожалуйста, поделитесь им со мной — @yourbostonfriend